Похожие вопросы
- Есть в Сингапуре карта типа Октопус в Гонконге или Тройки в Москве - чтобы расплачиваться во всех видах транспорта?
- Скажите, через Agoda нормально бронировать отели Сингапура?
- Подскажите есть ли смысл съездить на сентозу, если не собираемся посещать юниверсал/аквариум итд? Просто прокатиться на фуникулере и погулять? Или если нет конечной точки назначения то там не погуляешь?
- Подскажите хотим посетить Сингапур по транзитной визе, условия выполняем планируем вылет из Шанхая, потом на Пхукет, временные сроки учтены, бронь отеля есть.
- Подскажите, пожалуйста, в Сингапуре где-то требуется именно наличка или карт достаточно будет? Едем всего на два дня, кэша с собой нет.
- Подскажите, пожалуйста, где в Сингапуре можно вкусно и недорого поесть недалеко от отеля Marina Bay Sands