Похожие вопросы
- Россия - Куала-Лумпур - Сингапур - Россия. Летел кто-то в таком порядке ? Все отдельными билетами. Удастся 96 без визы пройти? Россия же является третьей страной в данном случае ?
- Находимся в Таиланде. Хотели на 1 день слетать в Сингапур. Получится ли это сделать с билетами Пхукет - Сингапур - Пхукет? Подойдёт ли это под правила VFTF?
- Подскажите пожалуйста, по поводу транзита на 96 часов: если билет не 1 с транзитом, а 2 отдельно купленных билета Денпасар-Сингапур и Сингапур-Куала Лумпур, то я могу воспользоваться правом нахождения там 96 часов без визы?
- Извините, я хочу спросить, я отдельно покупала билеты в Сингапур и в Джакарту, я буду в Сингапуре 10 часов только, поэтому мне же можно только анкету заполнить да? Виза не требуется же? С Казахстана
- Подскажите, пожалуйста, Москва-Пекин(2 дня)-Сингапур(3 дня расчитываю по транзитной визе находится)-Куала Лумпур(пересадка 6 часов одной авиакомпанией)-Мале(8дней)-Шарджа(пересадка14часов)-Москва. Не нужна виза в Сингапур?
- Подскажите пожалуйста, в данный момент заполняю SGAC, в цель поездки что нужно указать, если там с 12 по 14 Однодневный транзит/безвизовый транзит VFTF?