Похожие вопросы
- Кто-нибудь отправлял почтовые открытки из Кореи в Россию. Именно открытки, а не посылки. Они сейчас доходят? Легко ли на почте это сделать? Или может где-то есть специально для туристов такой аттракцион?
- Подскажите пожалуйста, можно на автобусе или может быть где-то поблизости есть поезд из аэропорта Инчхон добраться до Пусана ( не на самолёте)?
- Могут ли развернуть жену, если я лечу в Южную Корею по Ф4, а она со мной по кете без обратного билета и тур маршрута? Аэропорт Гимпо. ни разу не были в Корее.
- Подскажите, так как лететь через Китай знаю что можно временную визу получить , чтобы можно было из транзитной зоны выйти, а как она оформляется?
- Подскажите, хочу полететь в корею с мамой, а она не знает английского, могут ли не впустить в страну из-за этого?
- Скажите, пожалуйста, если летим через Шанхай в Сеул, чтобы выйти в город нужна виза, где ее оформлять?