Похожие вопросы
- Может, кто-то в курсе относительно кеты. Родители приезжали в Южную Корею в сентябре по кете, пробыли 30 дней.
- Если еду с мамой в Корею, заполняю кету за двоих, сверху, где мемберы, выбираю себя заявителем/сопровождающим, а маму семьёй.
- Отправляю ребенка (15 лет) из россии в корею с сопровождающим. Сказали ни виза ни к-ета не нужны на срок пребывания до 60 дней. Подскажите, помимо доверенности, что еще нужно тогда сделать чтобы на границе вопросов не возникло?
- Ребят, подскажите пожалуйста в Южной Корее по документам для подачи на брак с корейцем, что потребуется взять из них в России и какие получить в Корее?
- Подскажите , если я в кета и в декларации указывала одну дату вылета в Южную Корею и показала билет с датой вылета на границе, но хочу изменить дату вылета и остаться еще на несколько дней - можно ли это где то изменить или это критично ?
- Подскажите пожалуйста , если я лечу в Корею по кете , но нахожусь в браке с гражданином Кореи, нужно ли для досмотра пограничниками иметь при себе документ о браке ?