Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста по картам МИР в Нячанге? Я правильно понимаю, что расплачиваться нигде нашими картами нельзя, но в каких-то (2 что ли) банках можно снимать кэш и есть ли такие в Нячанге?
- Подскажите, пожалуйста, на сколько во Вьетнаме курс обмена валюты (доллары/донги) в аэропорту Хошимина хуже, чем в ювелирных магазинах Фукуока (как я поняла, обменять можно только там)? В Аэропорту на Фукуоке есть обмен валюты?
- Во всем нячанге проблемы с парковками? Хочу запарковаться возле магазина, прогоняют, нельзя говорят, так везде тут?
- Какой положения скачать для такси во вьетнаме?
- По карте ЮП у меня вопросик - если ее нет, есть ли смысл её делать для поездки на Фукуок? Там чаще принимают ее или чаще не принимают?
- Может кто сегодня уже получил визу во Вьетнам, подскажите, когда вы подавали сами заявки? Хочется для статистики понять, как сейчас обработка идет