Похожие вопросы
- Едем в середине апреля на Пхукет. Голова кругом, не понимаю какой пляж выбрать. Карон или Ката.
- Подскажите пожалуйста, летим на 2 недели в середине мая на Пхукет. Какие бы районы/пляжы вы бы посоветовали? Думаю провести 2 недели на одном пляже будет не комильфо. Прав нет, байк точно брать не будем.
- Поделитесь, пожалуйста, своим опытом, как погода в Пхукете в середине июня. Собираемся на Пхукет или в Краби.
- Всем большой привет! Скажите какой лучше выбрать район на пхукете на 2 месяца с ноября.? Едем первый раз. Молодая пара 28 лет. И не страшно ли бронировать через airbnb жилье? Нет здесь никаких подводных камней?
- Ребята, привет! Подскажите, пожалуйста, куда лучше первый раз поехать за чистым морем и пляжным отдыхом на Пхукете— в Katathani Phuket Beach Resort или в SAii Laguna Phuket? Где будет комфортнее (относительно пляжа и моря) и завтраки получше?
- Впервые планируем поездку в Тайланд и на Самуи .Подскажите ,на каком пляже смотреть отель -Чавенг ,Ламай или Бохпут ?Чтоб не выраженные отливы были.