Похожие вопросы
- Как домашний интернет в Тбилиси? Хватает для удаленной работы и видеоигр? А то был в Батуми годик назад и там интернет полный мрак. Буду благодарен если поделитесь мнением.
- Подскажите пожалуйста, прилетаю с маленьким ребенком в Кутаиси ночью, нужно добраться до Батуми! Может кто-то сможет подсказать, куда обратиться, чтобы надежно-проверено и не дорого?
- Подскажите , как и где переоформить машину на грузинских номерах , она на мужа , у меня ген доверенность и стс ! У мужа 2 ое гражданство и у меня тоже, надо переоформить на себя
- Подскажите, пожалуйста, есть ли в Тбилиси оффлайн кассы для покупки билетов на концерты? Концерт 5 апреля, билеты нашел только онлайн в евро, не в лари, как это купить не очень понимаю, карта грузинская есть.
- Подскажите пожалуйста работает ли на сегодняшний день Тбилиси аутлет парк и в целом стоит ли его посетить если преследуешь цель приобрести брендовых вещи с реальными скидками ?
- Ребята, может вопрос ни к месту.. Скажите, в Тбилиси есть возможность поменять рубли на лари? Разная инфа гуляет по интернету. Собираюсь в мае в Грузию - стоит проблема вести валюту или нет? Благодарю за отклики.