Похожие вопросы
- Доллары 2006 года можно ли обменять в Ташкенте ? Сталкивался кто то с проблемами при обмене?
- Подскажите хочу оформить карту Visa или другой системы в Узбекистане, прилетаю в Ташкент на 6 дней, что мне нужно сделать и успею ли я?
- Подскажите, что с темой аренды машин в Узбекистане ? Стоит ли брать авто в аренду и где , если да? Насколько безопасно движение , и есть ли особенности ?
- Такой вопрос , можно ли перемещаться на самолете по Узбекистану без физического паспорта, если я предоставляю электронную версию паспорта , смогу ли я пройти регистрацию и вообще полететь?
- В 2006 получила гражданство РФ, но не отказывалась от Узбекского. на две недели собираюсь ехать в Ташкент, могут возникнуть сложности с поездкой?
- Подскажите пожалуйста, лечу с сыном 9 числа в Ташкент. Загран паспорта у нас у каждого свой. Фамилии разные . мне нужно что то дополнительно взять из документов? Не будет проблем на посадке?