Похожие вопросы
- Делал ли кто-нибудь пересадку в Суварнабхуми с международного рейса(Ченду) на внутренний (Самуи). Надо ли что-то дополнительное знать или по указателям все понятно?
- Успею ли я с девушкой пересесть на рейс из Пекина, при условии, что в Пекин мы прилетаем в 7:45 а вылетаем в 9:50 (1ч 50 м). При этом у нас есть багаж, который нужно получить и сдать.
- Какую наличку с собой, на Пхукет, лучше везти для обмена - евро/ юань/ доллар ( только старые! ) ? Карту какую-либо сделать возможности нет.
- Товарищи, доброго вечера. А в Тайланде можно поставить печать в МВУ на право управления категорией А, имея тайские права в DLT? Чтобы в России не сдавать на категорию А, а ездить по МВУ
- Нужно ли заполнять тдак для выхода в город в Таиланде? так как я опять буду пересекать границу.
- Добрый ! Подскажите пожалуйста, нужно расплатиться в аэропорту Пхукета за аренду автомобиля .. что выгоднее? 1 по терминалу с карты Россельхоз , 2.


