Похожие вопросы
- Впервые пытаюсь подать документы на визу в Италию. Заполнила анкету на сайте vms. В конце выбрала время и появилось информация что я записана. Это и есть запись? Просто все пишут что ловить надо… и на март ничего нет. А у меня на 14 марта
- Подскажите пожалуйста, я обязан провести в Италии большую часть поездки для наибольших шансов одобрения визы в Италию? Либо провести из всех стран поездки больше всего дней в Италии. В планах пока что 4 дня Италия, 2 Франция и 3 Нидерланды.
- Кто-нибудь подавался/получал визу в Италию на 29-30 дней в последнее время?
- Подскажите, пожалуйста, сколько желательно иметь остаток на карте каждому для подтверждения фин гарантий на 22 дня? Отели и перелеты уже выкуплены.
- Буду 2 дня в Риме (суббота/воскресенье). План посетить Ватикан и Колизей. Подскажите в каком порядке посетить? Слышал что в Ватикане в воскресенье музеи не работают. И еще стоит ли брать вход на арену Колизея?
- Подскажите, пожалуйста, если сесть в самолет за день до открытия визы в Италию поздно вечером, а долететь до Венеции в час ночи ( то есть , в день открытия визы), пустят ли в самолет? Летим wizzar. Не хочется день терять.