1. Главная
  2. Катар
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите, пожалуйста, если есть знающие люди: 1. прочитала на букинге, что пляж отеля Hilton Doha работает до 16: 00, так ли это? 2. Отдыхал ли кто-нибудь во второй половине апреля с малышом 10 месяцев ? Как детки переносили жару ?
Rinata
Rinata
  • Скопировать ссылку

Подскажите, пожалуйста, если есть знающие люди: 1. прочитала на букинге, что пляж отеля Hilton Doha работает до 16: 00, так ли это? 2. Отдыхал ли кто-нибудь во второй половине апреля с малышом 10 месяцев ? Как детки переносили жару ?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
1 год назад
Juli.
Juli.1 год назад
  • Скопировать ссылку

Здравствуйте. Впервые слышу подобное. Это может для тех кто просто за доп. оплату приезжает туда купаться. А для постояльцев отеля нет подобных ограничений. Апрель это хорошо время для деток вода уже прогретая и можно купаться с малышом.

0
Комментировать
Комментарии3
Rinata
Rinata
614 дн.
  • Скопировать ссылку
Спасибо большое! А по температуре воздуха - не сильно жарко с детками ?
Ответить
Juli.
Juli.
614 дн.
  • Скопировать ссылку
@Rinata: В начале апреля в полне с малышами нормально.
Ответить
Rinata
Rinata
614 дн.
  • Скопировать ссылку
@Rinata: Спасибо огромное .
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
1 год назад
Елена
Елена1 год назад
  • Скопировать ссылку

Про 16,00 не могу сказать, но была в декабре и в 14,00 солнце пряталось за высотки соседнего отеля и весь пляж с бассейном были уже в тени, без солнца было прохладно, поэтому естественным образом уходила с пляжа в это время))

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите по Sheraton Grand Doha в Катаре? На букинге попался довольно свежий отзыв ( от 1 ноября) что wifi was nonexistent.
  • Подскажите пожалуйста способ добраться из аэропорта в город с 2 детьми. Прилетаем в Катар ночью. Знаю, что у входа в в аэропорт есть таки. Повезут ли они детей? Нужны ли детские кресла?
  • Подскажите, как погода в Дохе? Планирую 20 декабря. Ребят там реально получить загар? Максимум днём температура? Минимальная? Кофточки одеваете под вечером?
  • Кто-нибудь сталкивался с таким? В Karwa taxi при отказе в поездке ( до прибытия авто) либо при неудачной попытке поиска ( машина не нашлась)
  • Подскажите сколько в среднем стоит обед/ужин в дохе? Лучше сразу полный пансион брать или только завтраки?
  • Подскажите, пожалуйста, просто в Дохе ( не бары, не концерты, не компаунды) насколько строго с дресс-кодом? не в плане закона, а реально в жизни.
Интересное
  • Топ-5 отелей Вологды с бассейном
  • Путевки на отдых Дидим с песчаными пляжами
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 186087 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите, паромы Панган-Самуи ходят, где можно с байком своим?) Спасибо .
А на Хаад рине тоже в отлив на Пангане некупабельно?
Ребята, сколько может стоить такси от Хикаадувы до Пинавеллы?
Дайте совет. Заканчивается штамп в конце марта на 90 дней на Пангане, хочу съездить в Камбоджу своим ходом, посмотреть Ангор Ват и вернуться обратно в Тай. Кто так делал? Все ок?
Провел в Тае около 60 дней по тур визе на 90. Выехал в другую страну на пару дней и скоро вернусь. У меня снова 90 дней будет считаться или у меня останется примерно 90-60=30 дней на эти 180 дней?
Подскажите, пожалуйста, магазин в Велигаме, где можно купить средство от Комаров и солнцезащитный крем и всякие мелочи и снеки. Или магазин между Мирисой и Велигамоц.
Туры Пафос 3 звезды всё включено
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Nikita Kochnev
Nikita Kochnev
Испания
Добрый день! Столкнулся с данной проблемой при бронировании апартаментов на Пхукете. перерыл весь интернет но ответа так и не нашел, поэтому стал думать сам:) В общем выяснил что даже ...
2 года назад0 комментариев4
Syhimilyo
Syhimilyo
Китай
Берите ...
2 года назад0 комментариев1
Syhimilyo
Syhimilyo
Китай
Если вы прилетаете на Хайнань прямым рейсом из-за границы либо из Гонконга и улетаете так же, то виза не нужна ...
2 года назад0 комментариев0
Syhimilyo
Syhimilyo
Китай
Если есть карта иностранного банка, то покупайте на сайтах авиакомпаний, дешевле уж некуда. Из Гуйлиня в Санью летают China Eastern Airlines и Sichuan Airlines, а в Хайкоу Shandong Airlines ...
1 год назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё