Похожие вопросы
- Хочу на автобусе и пароме с Хошимина добраться до Фукуока. Кто так ездил, нормальный вариант или слишком сложно?
- Посоветуйте, пожалуйста, какую симку и где лучше купить для Вьетнама. Только интернет нужен. На две недели. И не очень хотелось бы мучаться с регистрациями самостоятельно.
- Где на Фукуоке можно купить жемчужные браслеты? Порекомендуйте интересные локации с такими магазинами. А то тут на севере уже скучно.
- Безопасно ли покупать у русских на пляже в Нячанге сим карты?
- Подскажите, Кто был в парке винперл ,лучше брать на 1 день или на 2 сразу? потому что видела что вроде как много всего и за день не обойти. А разница в цене уже не сильно большая.
- У кого-нибудь были проблемы с заселением в отели при бронировании без предоплаты и "Бесплатной отмене" на Букинге ? Переживаем что прилетим, а жить негде будет (((