Похожие вопросы
- Был ли у кого-нибудь опыт оплаты покупок в магазинах Еревана через карту банка Credo? Едем на 5 деньков потусить, но не уверены, стоит ли все обналичивать чтобы менять на драмы или оставить все на карте и просто ей платить.
- А кто-нибудь пробовал оплачивать такси картой Яндекс пей в Батуми? Типа пополнить ее рублями в РФ, а оплачивать поездки в Батуми? Карта все же мир, но это сервисы Яндекса..
- Когда был в Грузии, подключился к магти, пользовался тарифами с безлимом на неделю. Подключал несколько раз.
- Ко мне в гости в РФ приехал мой друг ( Гражданин Грузии ) . Как ему можно получить дистанционно справку о несудимости? Может есть какие-либо сервисы? Спасибо.
- Никто на бог не кидал через корону деньги? Почему-то приложение короны не дает на карту деньги скинуть
- Есть вопрос, в большей степени он касается тех, кто живет в Краснодарском крае, выезжал в Грузию и покупал в РФ новый доллар, может кто подсказать, в каких городах и банках находили его.