Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, по Батуми на автобусе как может проехать человек, у которого отсутствует карта грузинского банка, но есть карта Казахстана и кэш?
- Кто подскажет, как после 21 часов добраться из Тбилиси в Батуми? На поезд не успеваем, Азал задержал рейс до Тбилиси. Может есть варианты?
- Для пересечение границы на машине, нужна доверенность нотариальная? Машина оформлена не на меня! И как она должна выглядеть? Что должно быть в тексте? На русском языке Грузия пропустит?
- С Казахстана прилетели в Кутаиси но обратно депортировали без объяснения причины. Это было 1 го февраля. Обратно можно ли вернуться в Кутаиси. Мы туристы)
- Вот такая проблема. в России купил доллары, на одной их купюр стоит печать. Кто сталкивался с этим, примут ли её в обменнике Тбилиси?
- Скажите пожалуйста, 2023 получил штраф 10 лир, пеня растёт, и меня не впустят в Грузию из-за этого?