1. Главная
  2. Грузия
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите, а курьером службу доставки Wolt, можно ли устроиться с загранпаспортом? Просто прилетев в Грузию, сразу устроиться? Помогите пожалуйста разобраться в этом.
Azamat
Azamat
  • Скопировать ссылку

Подскажите, а курьером службу доставки Wolt, можно ли устроиться с загранпаспортом? Просто прилетев в Грузию, сразу устроиться? Помогите пожалуйста разобраться в этом.

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
2 года назад
Ekaterina
Ekaterina2 года назад
  • Скопировать ссылку

Да, можно. Надо установить приложение. В нём заполнить анкету. Дальше проходишь онлайн обучение и заключаешь договор. Необходимо, чтобы у вас был местный номер телефона, карта грузинского банка и какое-то средство передвижения (в идеале мопед).

0
Комментировать
Комментарии1
Azamat
Azamat
668 дн.
  • Скопировать ссылку
Оо круто.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Люди добрые есть вопрос: Может ли кто-то объяснить, по какой причине предмет ( новый) попасть под растаможку, если он стоит до 300л и 30кг?
  • Подскажите, пожалуйста, автобусы из Грузии по расписанию приходят во Владикавказ? Или на таможне могут задержать надолго? Заранее спасибо.
  • Ребят, подскажите пожалуйста, можно ли как-то номер сменить в Кредо банк без посещения отделения в Тбилиси? А то пока попытки связаться с банком проваливаются, а я ближайший месяц в Тбилиси не буду.
  • Сделали в BOG sCool cart( Тбилиси)
  • Еду в Грузию на машине. Нужна навигация, а следовательно связь. После кпп ближайшее место где можно симку приобрести? Приобрести уже я так понимаю за лари. А их сначала нет. Там же есть возможность обмена? Сразу? Хелп, помогите понять.
  • Пришло письмо от «Кредо Банк», что с 15 сентября 2025 года в Стандартные условия предоставления услуг вносятся изменения по Трансграничным сборам. Есть мысли как это можно обойти ? 30 лари в месяц не хочется платить
Интересное
  • ТОП 5 самых лучших отелей в Хургаде для молодежи
  • Путевки на отдых Узбекистан на 3 дня
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 198056 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Донести доки, может один человек, или обоим нужно идти обязательно?
Буду очень благодарен если направите в нужную сторону по воссоединению семьи. У меня ВНЖ Испании ( по digital nomad)
Подскажите пожалуйста сколько в 2024 году нужно показать денег студенту на продление? Всем заранее благодарна.
Кто-нибудь знает, что значит в автоматах SNCF: вот я выбрал точки и дату, и мне предлагается заплатить, при этом время не указано?
Подскажите поезд с Будапешта в Тбилиси.
Скажите пожалуйста от Лимана до аэропорта сколько берут такси?
Туры Ташкент дешёвые туры из Москвы
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Hatul
Hatul
Ереван
Их техподдержка "по приложениям" не берет телефон принципиально. В обычную техподдержку (номера на обороте карты) удается дозвониться примерно 1 раз за 4 дня звонков (можно только пожалеть ...
2 года назад0 комментариев0
Syhimilyo
Syhimilyo
Китай
У меня фото забрали, но при выдаче визы вернули ...
2 года назад0 комментариев2
Syhimilyo
Syhimilyo
Китай
Нужна ...
1 год назад0 комментариев2
Alisher Azimov
Alisher Azimov
Южная Корея
После одобрения кеты я полетел в корею, но во въеэде мне было отказано. Так что получить одобрение это ещё пол дела ...
1 год назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё