1. Главная
  2. Эстония
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите пожалуйста, я живу в Германии, у меня временный вид на жительство и Российское гражданство. Есть ли сложности в пересечении границы с такими документами? Мне нужно в Россию и обратно.
Елена
Елена
  • Скопировать ссылку

Подскажите пожалуйста, я живу в Германии, у меня временный вид на жительство и Российское гражданство. Есть ли сложности в пересечении границы с такими документами? Мне нужно в Россию и обратно.

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
2 года назад
Alex
Alex2 года назад
  • Скопировать ссылку

Нет проблем.

0
Комментировать
Комментарии1
Елена
Елена
669 дн.
  • Скопировать ссылку
Спасибо .
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите, пожалуйста, при заключенном браке с гражданином Эстонии можно ли в Москве податься на внж или визу Д, или же в Москве получать только гостевую, ехать в Эстонию и воссоединение оформлять в Эстонии
  • Очень прошу объяснить про пересечение границы между Эстонией и РФ по небиометрическому паспорту РФ. У меня двойное гражданство, два паспорта. Нельзя будет въехать в Россию и обратно в Эстонию по действующему паспорту на 5 лет?
  • Подскажите, пожалуйста, хочу оформить временный ввоз автомобиля в РФ (автомобиль зарегистрирован в Испании) нужны какие-то доказательства, что я постоянно не проживаю в РФ? Прописка в РФ у меня есть.
  • Реально получить право на въезд в Эстонию из России с женой с целью туризма на пару дней? Виза наверное нужна,, а ее как то можно проучить ? Загран паспорт получил первый раз в жизни месяц назад ))
  • Подскажите, пожалуйста, нужно ли ставить сейчас апостиль на свидетельстве о рождении ребенка при прохождении границы бабушки (у нее гражданство Эстонии) с внуком (у него гражданство РФ). Переходить будут из Ивангорода в Нарву.
  • Подскажите пожалуйста. У меня виза на сезонные работы, сейчас в Финляндии, паспорт рф, смогу ли я вернуться в Россию через Эстонию?
Интересное
  • Топ-5 отелей Ленинградской области с бассейном
  • Путевки на отдых город Анталья 5 звезд на 1 линии
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 198204 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Буду очень благодарен если направите в нужную сторону по воссоединению семьи. У меня ВНЖ Испании ( по digital nomad)
Поделитесь, пожалуйста, опытом, пишете ли вы мотивационные письма при подаче на продление титра (если что, речь не о рабочих титрах, а о Визитере) или это не нужно?
Работает ли сим карта MAGTi в Турции?
Кто нибудь делал последнее время визарал через Армению. Как обстановка и т. д.
Скажите пожалуйста, может кто знает, если менять доллары на евро в Эстонии, есть ли какие то особенности? У нас просто старого образца и есть с чернилами..
Подскажите где выгоднее сейчас покупать iphone apple ? В Москве или в Тбилиси ?
Exclusive Chalets in Switzerland for Secluded Retreat in the Alps
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Analiz Mocha
Analiz Mocha
Казахстан
В баке ВТБ в Казахстане оформляют карту МИР ...
2 года назад0 комментариев1
Виктория Гибнер
Виктория Гибнер
Россия
погода очень хорошая, по крайней мере таких Морозов уже нет ...
2 года назад0 комментариев1
Syhimilyo
Syhimilyo
Китай
Через турагентства. А вообще консульства есть в Екатеринбурге и Иркутске ...
2 года назад0 комментариев2
Meschaninova Natasha
Meschaninova Natasha
На местности - это определение своего местоположение и направление пути. В повседневной жизни вы обычно ориентируемся плохо хорошо заметным запоминающимся предметам. Их так и называют ...
1 год назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё