Похожие вопросы
- Подскажите, как же быть россиянину без местной карты в Таиланде? 4 банка Банкокг и 1 Касикон проехал, у всех разные требования
- Подскажите, в Дьюке фри цены в батах на ром? Лечу без багажа по этому та хочу взять на родину частичку Тая
- Кто-нибудь летал на Пхукет Катарскими авиалиниями? вот выбираю между ними и Эмирейтс(ими летал и все понравилось), но цена на Катарские щас достаточно ниже и поэтому выбираю. Какие у кого отзывы?
- Посоветуйте, как снять на 9 дней квартиру в Пхукете? Смотрю только на айренби. Или еще можно через агенство надёжное?
- Всем доброе!!! Подскажите, может знает кто , где можно купить картонные коробки на пангане для переезда (большие). Кроме лазады)
- Подскажите пожалуйста, хотим с Пхукета приехать на 3 ночи на Пхи - Пхи - где лучше выбрать отель: на Лонг Бич или где-то в центре?