1. Главная
  2. Малайзия
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите, реально скоротать ночь в аэропорту Стамбула в терминале 1? Есть там где погулять, посидеть, полежать?
Людмила
Людмила
  • Скопировать ссылку

Подскажите, реально скоротать ночь в аэропорту Стамбула в терминале 1? Есть там где погулять, посидеть, полежать?

Прилетим с Лангкави почти в 22, а в 9 утра с этого же терминала уже вылет домой. Или делать там нечего и взять рядом гостиницу на поспать?
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
1 год назад
I
I1 год назад
  • Скопировать ссылку

Там классные кресла мягкие без подлокотников!! И горячая/холодная вода в доступе! Возьмите укрыться что-то теплое и лапшу например заварить. В лаундж мы не смогли пройти, они кэш не принимают, только через какое-то приложение сказали, нам всего на 1,5 часа надо было, мы не стали заморачиваться .

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Летим компанией в Куала Лумпур в марте. Хотим дней 5 провести в Куала лумпур и дней 7-10 на пляже. где в это время хороший пляжный отдых в Малайзии
  • Подскажите пожалуйста по поводу внутренних перелётов с Куала Лумпур в Лангкави и обратно нужно заранее брать билеты или можно по факту взять. Хотя бы за 1-2 дня?
  • Подскажите пожалуйста, в Малайзии в какой части острова Лангкави лучше всего проживать? Чтобы близко пляж был без кусачего плангтона. Я так поняла на ченанге он есть? И есть ли смысл остановиться в Куахе и оттуда ездить на разные пляжи?
  • Если мы прилетаем в Кота-Кинабалу в 1.30, то чтобы заселиться в отель ночью его надо бронировать заранее?)
  • Подскажите, пожалуйста, стоит ли брать рейс с ночной пересадкой в Куала Лумпур - 13 часов ( прилет в 19:35, вылет в 9:10 утра).
  • Пещера Бату до скольки работает? Я там буду в вскр.. успею ли я ее посетить прилетев в КЛ в 15ч и заселившись в отель добраться до пещеры?
Интересное
  • Топ-5 отелей Геленджика с бассейном
  • Путевки на отдых Дубай все включено из Санкт-Петербурга
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 198741 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите, как лучше добраться от нового аэропорта до Султанахмет, отель подставил с трансфером, нас 5ро?
У меня сим-карта от водафона в Греции, будет ли работать интернет в других странах Европы? Я хочу в Австрию поехать.
Я все пытаюсь в вольт устроится, но очень уж долго у них всё происходит. Подскажите про янго, как быстро можно туда устроиться?
где лучше всего курс рингита при обмене с долларов на букит бинтане? Рядом с павильоном желательно ? Подскажите .
Кто-то знает государственную ветеринарную клинику в Стамбуле?
Я правильно понимаю, если нужно с машиной добраться на пароме с Самуи до Пангана, я сначала плыву с Самуи на материк
Hotels with Sustainable Development Concept: Environmental Responsibility and Social Support
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Maria Stupenko
Maria Stupenko
Бали
а ни кто не летела разными авиалиниями Москва-Шанхай-пхукетесли разные авиалинии не будет ли проблем?Некоторые пишут что в Шереметьево не сажают на рейс если нет китайской визы при разных ...
2 года назад1 комментарий0
Alex Morgan
Alex Morgan
Армения
Нет, без ...
2 года назад0 комментариев0
Syhimilyo
Syhimilyo
Япония
В октябре можно на момидзи попасть. Да и температура более комфортная ...
2 года назад0 комментариев2
Александр Донской
Александр Донской
Стамбул
Автобус хаваист-12 идёт от Аксарай оплата наличкой. От Баязет автобус не ходит ...
1 год назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё