Похожие вопросы
- Расскажите про самостоятельную поездку в Сафари парк Яла из Тангалле. У кого есть опыт такой? Стоит ли заморачиваться или взять экскурсию?
- Подскажите, пожалуйста, кто ездил в гале сам на поезде или автобусе и на экскурсии? Как впечатления? Есть смысл брать короткую экскурсию туда? Или лучше самим?
- Кто был в Маравилле ( особенно club Palm Bay) , до основных экскурсий не сильно далеко ехать, или дальше, чем от других мест? А также хотелось бы съездить в Уну, Мариссу, на тук-туке это возможно?
- Хотим в temple tree заселиться рядом с бентотой, возник вопрос, как там с туристической логистикой, удобно ли добираться оттуда до достопримечательностей? Басы, туктукеры, поезда? Подскажите, кто знает, впервые едем)
- Скажите, если я купила билет Etihad: коломбо - абу даби (самолет), абу-даби - дубай (шаттл). В билете автобус этот указан прям, мне надо на него регистрироваться или нет? кто летал?
- Хотим приехать в августе в Хиккадуву на 12 дней впервые, подскажите, пожалуйста, где остановиться лучше?