Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, есть в один день мы пересекаем 2 границы с питомцем сначала на автомобиле, а потом на самолёте получается справку 1 нужно брать 2 раза? Из обеих стран?
- Подскажите пожалуйста можно ли в Турции , ребёнку сделать прививку Приорикс Тетра . И где ?) едем в Кемер ( ребёнок гр-н РФ) ?
- Люди , скажите пожалуйста: а вызвать врача можно в отель в Турции? Может быть был такой опыт ? Может из какой нибудь частной клиники ?
- Подскажите пожалуйста хорошие клиники несупер-дорогие для УЗИ беременности и консультации беременных? Лучше с переводчиками при больнице Районы Анталии
- Расскажите про аквапарк в утопии ворлд. Сколько стоит дневное посещение? Можно ли остаться на вечернюю программу?
- Посоветуйте, пожалуйста, куда в Алании съездить на экскурсию в жару. Экскурсии изучала, хочу мнение со стороны