Похожие вопросы
- Живу в Тбилиси с российским паспортом и грузинским внж. Летом очень хочется попасть в Европу погулять - есть ли какая-то статистика, в какое посольство с этим лучше сунуться?
- Подскажите пожалуйста, собираемся ехать из Грузии в Турцию. Есть карта Credo банка. Я так понял ею расплачиваться в Турции можно. Вопрос нужно ли делать конвертацию валют, ато на ней лари?)
- Подскажите, какой книжный в Батуми с самым большим выбором? Нужна большая карта мира на А1 формат, где можно посмотреть?
- Какие правила нахождения авто на РФ номерах и для гражданина РФ? Хотим прокатиться из России до Стамбула и обратно. Интересен транзит через Грузию.Возможно, несколько дней покататься по Грузии
- Подскажите, пожалуйста, у Bog есть какие то варианты внести изменения данных паспорта (срок паспорта истёк), не приезжая в Грузию?
- Подскажите, у кого был опыт покупки техники в Ispace в Батуми? Если кратко: все ли хорошо с техникой, не полетела ли через месяц после покупки? Хочу купить макбук, но есть опасения, что дадут брак как иностранке