1. Главная
  2. Эстония
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите пожалуйста, где брать билеты на поезд из Ивангорода в Санкт-Петербург? На агрегаторах указана цена, но нет возможности купить билеты. Электричка отправляется в 05: 55 - открыта ли в это время касса автовокзала?
Илья
Илья
  • Скопировать ссылку

Подскажите пожалуйста, где брать билеты на поезд из Ивангорода в Санкт-Петербург? На агрегаторах указана цена, но нет возможности купить билеты. Электричка отправляется в 05: 55 - открыта ли в это время касса автовокзала?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 3
По датеПо рейтингу
2 года назад
Даниил
Даниил2 года назад
  • Скопировать ссылку

Были сообщения, что кассы нет на вокзале. Но, можно на сайте РЖД или у кондуктора в электричке. В 5 утра есть маршрутка.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
2 года назад
Alex
Alex2 года назад
  • Скопировать ссылку

Кассы нет Советую подумать, как Вы вообще попадете на вокзал.

0
Комментировать
Комментарии1
Илья
Илья
648 дн.
  • Скопировать ссылку
Спасибо!!
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
2 года назад
Маришка
Маришка2 года назад
  • Скопировать ссылку

Приложение РЖД я там беру.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите, сколько по времени заложить на прохождение границы Эстонии Ивангород-Нарва рано утром в субботу? И есть ли какой-то способ добраться Санкт-Петербург-Ивангород с прибытием в ивангород к 7 утра?
  • Подскажите, кто нибудь ехал автобусом ecolines из Питера в 21:00( через Шумилкино) ? Во сколько автобус прибыл в Таллин ?
  • Самолет прибывает в Таллин в 15 с минутами и похоже последний автобус уходит от станции в то же время. Если трансфером есть шанс что я попаду в СПб в тот же день? Если автобусом, ночь в Таллине и к обеду, в лучшем случае в СПб?
  • Предстоит поездка в середине июня Спб-Эстония, Таллин и последующий вылет в Швецию. Подскажите как лучше выбрать транспорт?
  • Подскажите пожалуйста, автобус из Таллина до Питера в 16:50 , идёт 14 часов. Остановки есть где перекусить или со своей курочкой в фольге люди едут?
  • Всем доброго вечера. Еду из эстонии на Куничину Гору,переход пеший.подскажите в какое время лучше прибыть что бы не прибыть прямо за автобусом и при этом не опоздать на поезд в 19:30 из Пскова?
Интересное
  • Топ-5 лучших отелей Алании с аквапарком
  • Путевки на отдых Фетхие всё включено в Июле
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 187866 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите пожалуйста наличные в номере в сейфе можно оставлять или с собой все носить лучше? Где безопаснее? В sierry летим в начале марта.
Подскажите пожалуйста, на экскурсию Рас-Мухаммед какую обувь лучше одевать: кроссовки, шлёпки или коралки?
Нужна доверенность на представителя в суде, и понимание - сколько стоит, где оформлять, как долго оформляется ? Мы находимся в Хиккадуве
Подскажите магазин по продаже чая в Хикке, где ниже цены?
Подскажите стоит ли ходить на шоу дельфинов в Шарме и какие цены ?
Где здесь можно купить краску для бровей и ресниц на Пхукете? В обычных магазинах не нашла, консультанты сказали нет её.
Туры Эвренсеки с аквапарком
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Syhimilyo
Syhimilyo
Китай
Если вы прилетаете на Хайнань прямым рейсом из-за границы либо из Гонконга и улетаете так же, то виза не нужна ...
2 года назад0 комментариев0
Владимир Арбузов
Владимир Арбузов
Остров Пхукет
PianoPro , минимум 3 месяца, 950 бат в месяц ...
2 года назад0 комментариев0
Светлана Хомичук
Светлана Хомичук
Нидерланды
Перепродала у них 2 билета на Мадонну в Барселоне в ноябре ,до сих пор жду денег .Мошенники и аферисты ...
1 год назад0 комментариев2
Syhimilyo
Syhimilyo
Китай
Букинг или Трипком ...
1 год назад0 комментариев1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё