Похожие вопросы
- Народ, сейчас в Макади. Порекомендовали, для вызова такси, два приложения: Убер и ИнДрайв. Но на Убере какой-то беспредел.
- Подскажите знающие. Отдыхаем семьей в Шарме. Хотели пойти в фаршу с ребенком нельзя. Где можно вечером посидеть семьей покушать выпить чая кофе. Кальян покурить.
- Хотела узнать, можно ли с Москвы в Египет провезти электронную сигарету(xros 4) и жидкость для нее? Если да, то где лучше провозить?
- Доброй ночи! Может, кто посоветует, где переночевать в Шарм-Эль-Шейхе можно ? Рано прилетели , до чекина негде подождать
- В Египет можно 2 литра вина привезти, если купить в дьюти фри на вылете в из Москвы? Бутылка 0.7 т.е. всего 2 бутылки вина. А если купить 3 бутылку. Будет уже 2.1 литра. Как тут быть? Изымать будут по прилёту в Египте?
- Сегодня улетаем из Шарм-эль-Шейха . У нас осталась бутылка мартини, купленная в дьютике в Москве, запечатанная в пакет. Подскажите, можно ли ее вывезти обратно? Не заставят ли платить налог?