Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, как из Ослоба добраться в Моалбоал? Нам сказали что можно добраться на автобусе, якобы есть прямой, но информации по нему не нашла или может, есть контакты трансфера и ориентировочная цена?
- У кого был опыт в отношении мультистоп 24 часа без визы через Китай? Как это работает? У нас билеты Благовещенск-харбин-гуанджоу-манила
- На Филиппинах карту виза используют? Или только наличные ? Многие магазины требует наличные ? Либо gcash
- Подскажите, погода в конце октября подходящая для пляжного отдыха на Боракае? Планируем лететь, но есть опасения, что отдых будет испорчен дождями. Статистика какая-то может есть или кто был в это время?
- Маршрут такой: прилетаем в Себу 27. 10 и сразу в Моалбоал ( акулы, сардины, черепахи, водопад) 31. 10 1 ночь в Себу. 01.
- Вопрос по теме пауэрбанков. По поводу ёмкости и наличия маркировки ссс я поняла, но кто-то писал , что xaiomi не пропускают. Это так?