Похожие вопросы
- Может быть у кого то была похожая ситуация: для того чтобы выписаться из Российской квартиры, делаем документ в свободной форме о желании выписаться, переводим и заверяем у кипрского нотариуса на английском и русском, нужно ли еще ставить апостиль?
- Если въехал на территорию Кипра по визе Швейцарии (мульти шенген), которая выдана на 62 дня пребывания в шенгене, но действует она три месяца, могу ли я находиться на Кипре, до конца срока действия визы или только 62 дня как в шенгене?
- Подскажите пожалуйста, как можно продлить тур визу на Кипре уже находясь в Лимассоле? Супруга ждет пока мне одобрят внж, а у нее тур виза заканчивается
- Подскажите пожалуйста. Слышал, что когда вызывают на интервью по гражданству фаст трек, просят принести с собой перевод диплома о высшем образовании.
- У меня дата расторжения договора 13 июня. А слот на визитера в Ларнаке( по месту проживания) сумел взять только на 6ое августа.
- Уточните, пожалуйста, если муж получил ПМЖ Кипра, а жена на ВНЖ (рабочая виза) и ребенок на ВНЖ, есть ли необходимость сразу жене и ребенку подаваться на ПМЖ или можно доходить с ВНЖ до окончания срока а потом уже подаваться по мужу на ПМЖ?