Похожие вопросы
- Кто знает 4000 евро в месяц нормальная зарплата в Лимассоле на одного человека? Хватит на жизнь или будет мало? Если жить в центре и тратиться в основном на съем квартиры, еду, проезд на общественном транспорте и ходить в спорт.зал?
- А смогу ли я задекларировать при въезде на Кипр сумму меньше 10000 евро? Мне декларация для банка нужна.
- Бывает такое, что через смс статус «your permit is valid» но при личном посещении миграционного центра (при мне проверила в системе) говорят что это ошибка, и еще пока что на рассмотрении?
- У меня есть стандартный чемодан 55 см для ручной клади. Я лечу флай ван на Кипр и также виз эир в Европу. Подскажите, пожалуйста, обязательно ли платить за чемодан? Или пустят?
- Подскажите пожалуйста на самом Кипре в банках меняют старые доллары на евро? Если да, то курс такой же как на новые, или отличается ?
- Подскажите, для оформления визы Кипра нужны оригиналы выписки из банка и соцфонда? Или копии допускается?