Похожие вопросы
- Хочу месяцок пожить на Филиппинах, 2-3 острова поменять за это время. работаю удаленно, поэтому хорошее соединение важно. что можете посоветовать?
- Прилетаю в аэропорт Себу, с собой зимние вещи. Подскажите есть где нибудь камеры хранения? И сколько они стоят ? Может есть другие варианты оставить на пару недель сумку с вещами ? Подскажите кто знает)
- Прилетаем в аэропорт Катиклана в 21.00. Подскажите паромы до Боракай еще будут ходить? Или может быть там есть возможность индивидуальных лодок в такое время? Спасибо!
- Сориентируйте, пожалуйста, стоимость такси на Филиппинах из аэропорта Себу до Ослоба в место с акулами (отель совсем рядом смотрю). И другие способы добраться из аэропорта. Спасибо.
- Впервые еду на Филиппины с подругой и не могу определиться с выбором острова. Перечитала много информации, но так и не смогла выбрать.
- Можно ли провозить на Филиппины в ручной клади зубную пасту, крем для загара и шампуни? до какого объема? в Себу Пацифик. а то что то на сайте авиакомпании я такого не нашел.