Похожие вопросы
- Впервые лечу в Шарджу и вообще в Эмираты, хотелось бы посетить аквапарк на пальме и Феррари парк в Абу-Даби своим ходом, без ограничения по времени как гиды предлагают.
- Еду первый раз в Эмираты, хотел спросить: можно ли брать с собой БАДы с iherb? Знаю,что некоторые лекарства запрещено ввозить. И второй вопрос: стоит ли менять валюту в аэропорту в Дубае или добраться до города ( Абу Даби) и там менять? Спасибо.
- Скажите, пожалуйста, где лучше купить билеты в океанариум в Дубае и когда лучше туда идти с детьми, мы тут впервые в Дубае, буду очень благодарна за любую информацию
- Подскажите, пожалуйста, в каком терминале аэропорта Дубаи лучше дьюти фри? И как между терминалами передвигаться? Прилетаю в 3, вылет из 2. Заранее спасибо!
- В Дубае от дубай молл далеко ехать до дубай аутлета своим ходом? Нас из отеля будут привозить в дубай молл, вот думаю сможем ли самостоятельно добраться не на такси. Заранее всем спасибо
- Подскажите, пожалуйста, как удобнее и бюджетнее добраться из Шарджи в Дубай Молл? Слышала, что на метро можно (от ТЦ Сахара). Сколько стоит такси? Заранее спасибо.