Похожие вопросы
- В Сингапуре обменники часто встречаются? Ну, скажем, в районе Чайнатаун или Орчард?
- Как лучше/правильнее обменять Сингапурские доллары: на Рингиты в КуалЛумпуре или эти Синг доллары снова обменять на Амер доллары? Сейчас находимся в Чанге, в аэропорту. Будем вылетать сейчас в Куала Лумпур
- Подскажите, а уместить в один день юниверсал и океанариум в Сингапуре - это окей? Не знаю насколько большие очереди там?
- Посоветуйте банк для открытия счета в Сингапуре, если уже есть EP. (Нужно ли что-то еще, договор аренды квартиры, письмо от работодателя, контракт) Долго ли русским открывают?
- Подскажите,пожалуйста, если в аэропорту Сингапура (терминал 3) прошли паспортный контроль и находимся в зоне вылета, то к фонтану уже не попасть? Говорят нужно выйти на улицу.
- Друзья подскажите есть ли в Сингапуре Криптообменники ?для обмена USDT на USD и Сингапурский доллар