Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, был с семьей в начале года в Турции на 4 мес, превысили пребывание на 2 мес. При выезде заплатили штраф.
- Собрался оформлять себе ининал, интересуют ее платежные возможности онлайн, принимают везде без проблем, нужен ли турецкий гугл аккаунт? и есть ли возможность каким-то образом получить статус ининал плюс не выезжая из рф?
- Кто-нибудь покупал билеты из Стамбула в Европу на трип ком? Там нет подводных камней? Билеты просто стоят дешевле, чем на официальном сайте перевозчика, это смущает немного
- Кто сталкивался: можно ли купить в Турции иммуноглобулин антирезусный, не имея местного рецепта? И если да – не возникает ли проблем при вывозе в РФ?
- Заболел во время отпуска в Анталье. Хочу сходить в поликлинику и получить заключение, чтобы предоставить работодателю. Подскажите пожалуйста, куда я могу обратиться?
- Скоро заканчивается время пребывания авто на номерах РФ в Турции и буду выезжать. Уточните, через 185 дней я снова смогу на этом же авто заехать в Турцию? Икамет имеется, все сроки в рамках икамета.