Похожие вопросы
- У нас форс мажор, авиакомпания перенесла стыковку аж на 4 дня, вместо 5 часов. Теперь 4 дня вне планов будем в Гуанчжоу.
- Мы в Гуанчжоу транзитом в отеле от авиакомпании, хотели проехаться в город. Тут все дороги платные, это уже входит в стоимость такси или нам нужна наличка для платных дорог, как в Бангкоке?
- Если я прибываю в Шанхай без визы, т. к.
- Подскажите пожалуйста, нарисовалась срочная командировка в Китай, все компании говорят что делать визу 2-3 рабочих дня, а вылетать уже в воскресенье.
- Люди добрые подскажите, летим с пересадками в Китае. Одна в Пекине, на обратном пути в Шанхае, между ними меньше 10 дней. Нужно ли повторно получать транзитную визу или можно по первой выйти и на обратном пути?
- Кто-нибудь летал в Шанхай прямыми рейсами China Eastern? Он-лайн регистрация при вылетах из России (Пулково, в частности) недоступна? Подскажите, за сколько минимально надо приехать в аэропорт, чтоб успеть зарегестрироваться?