Похожие вопросы
- Взял билеты Air China на Sanya из Будапешта с пересадкой два часа в Пекине. Не пойму насчёт виз.
- Подскажите пожалуйста, нужна ли виза в Китай, если летим самостоятельно в Санью ( о. Хайнань) , т. е. сами купили билеты на сайте Аэрофлота (
- Летим из Бангкока в Москву, с ночной пересадкой в Пекине, подскажите, пожалуйста, правильно понимаю, что аэропортные отели находятся прямо в аэропорту и их можно на ночь забронировать без виз / транзитов?
- Делаю визу в Китай. Подскажите пожалуйста, как в маршрутной квитанции заполнять ночные поезда(
- Всем нихао. Собираемся из Петербурга, через Благовещенск попасть в Хейхе и далее ночным поездом в Харбин на несколько дней.
- Планируем в мае полететь в Атлантис 3 семьи по 4 человека, но увидели что на плане купаться нельзя. Нужен совет. Разбить отдых 5 дней там и на другие 5 дней взять другой отель с пляжем? Или выезжать на купабельный пляж оттуда?


