Похожие вопросы
- Подскажите где лучше плавать на бохоле с акулами? Есть место тауг в лиле и есть еще один пляж, но тут интернет расходится, где его местонахождение))) что и народу там меньше, цена вопроса такая же
- Буду очень благодарна за подсказку. Бросаю курить, жвачки никотиновые с собой, но немного. Здесь (на Филиппинах) кто-нибудь встречал их в аптеках? Любой марки. Главное никотиновые.
- На Филиппинах нет смысла ехать в Ослоб, если я хочу посмотреть холмы, долгопятов, акул и черепах? можно все на Бохоле сделать сравнительно недалеко( кроме черепах)?
- Скажите пожалуйста, на Филиппинах аэропорт на Бохоль, находится на Бохоле или Панглау?
- Посоветуйте куда можно поехать еще, есть свободная неделя до вылета с филипин, ( Маобоал, бохол, баракай) были , и чтобы удобно было вернуться в Манилу?
- Куда на Филиппинах водят гиды плавать в каньонах рядом с Ослобом ? или водят где водопады Кавасан ?