Похожие вопросы
- Подскажите информацию по влету в Манилу? Что необходимо подготовить, какие документы/распечатки и тд.
- Первый раз летим на Филиппины, подскажите, стоит ли ехать на Бусуангу или проще взять тур из Эль-нидо на Корон? И если ехать, то есть ли экскурсии из Корона до сафари-парка?
- Подскажите, при вылете на Филиппины авиакомпания требует ли бронирование на отели на весь период нахождения на территории филиппин или достаточно обратный билет предъявить, что не превышается 30 дневный срок нахождения на них?
- Подскажите, лечу на Филиппины, для въезда нужно заполнить etravel. Что это такое? Где его брать? И что вообще делать нужно?
- Подскажите, пожалуйста. Нужно ли детям при пересечении филиппинской границы с обоими родителями перевод свидетельства о рождении для подтверждения родства? Или достаточно своих загранпаспортов?
- Подскажите, пожалуйста, пустят ли меня на рейс с Филиппин China Southern, если я ввела номер российского паспорта при покупке билета? Интересует обратный вылет в Россию через Китай