Похожие вопросы
- Нужно ли зимой покупать билеты на Интербус заранее или можно спокойно прийти и купить билет за несколько минут до отправления, не опасаясь, что билеты будут уже раскуплены? Например, на маршруте между Катанией и Таорминой.
- Подскажите, пожалуйста, кто-то делал визу re-ingresso в России, чтобы турки точно не завернули на границе? Насколько рабочая схема? Есть старый внж и ричевута на новый, хочется съездить домой
- Я почти поступила в университет каттолика в милане на master di primo livello, со мной едет мой молодой человек, но он не будет ни учиться в университете, ни получать приглашение по работе итд.
- За какое время до вылета лучше приезжать в аэропорт Мальпенса? Какие там очереди? Без багажа, wizzair
- Подскажите, пожалуйста, едем с подругой на север Италии. Прилетаем в Женеву. Надо ли при подаче на визу показать, как мы будем добираться из Женевы в город назначения (где забронировано жилье)? То есть, перемещение по Шенгену до Италии.
- Скажите кто продлевал пермессо по работе в Италии ? С новым пакетом документов нужно идти сразу в миграционную службу,за примерно месяц до конца даты на пермессо?