Похожие вопросы
- Может кто-нибудь знает, если один багаж на двоих можно ли две нормы спиртного провозить в одном чемодане? Спасибо.
- Планирую на пару месяцев с ляльками в Аланию, мамочки, подскажите, где я могу покупать детские смеси Nan? В мигросе продают такое?
- Нужен совет. Прилетаем в новый АП в Стамбуле в 14.30. Туроператор предлагает трансфер из АП до гостиницы (район Султанахмет). Я так понимаю это групповой трансфер. Стоит ли брать или самим на метро быстрее получится?
- Пожалуйста, подскажите , у сына паспорт загран истекает в 2030, записаны на 26.02 на подачу . Сейчас знакомая говорит , что на второй паспорт можно , если первый пятилетний . Это так ? Спасибо
- Люди кто с РФ улетал в Турцию и вез лекарства с собой, подскажите, на досмотре просят показывать содержимое упаковок ? Просто нет рецепта на один препарат. Не знаю пропустят ли.
- У меня пересадка в Турции, в Стамбуле. Туркиши перенесли рейс на сутки. Они должны предоставить отель, трансфер?