Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, есть билеты Спб-Чэнду-Пекин. Но визу в Китай не дали. В итоге хочу купить еще билет Чэнду-Бангкок. Получается, они будут в разных бронированиях. Пустят ли? Нужна ли какая-то виза?
- Едем в Китай, в Пекин в апреле, не знаем что брать, карту или деньги. можно ли как то активировать элекронные платежи в самом Пекине? и стоит ли вообще брать наличку?
- Подскажите, если мы летим Токио-Шанхай-Санкт-Петербург и в Шанхае планируем быть меньше 3 суток, нужна ли виза? Или можно будет оформить транзит?
- Подскажите кто знает. Нужна ли виза в таких городах как Ханджоу, Пекин или Пудун(Шанхай)? Вылетать нужно из Бангкока в Москву транзитом. И как оформить бесплатную гостиницу, если в Китае будем находиться более 8 часов?
- Подскажите, пжл, если лечу СПБ-Ченду-Санья, а назад Санья-Шанхай-Спб виза нужна?
- Лечу из России в Бангкоки через Шанхай. Чтобы меня выпустили в Шанхай мне достаточно показать распечатанный билет в третью страну?