1. Главная
  2. Египет
  3. Вопросы и ответы
  4. Мне подсказали, что могут быть какие-то проблемы при вылете из Шарма, а в чем это может заключаться? И как проверить могу ли я вылетать из Шарма?
Константин
Константин
  • Скопировать ссылку

Мне подсказали, что могут быть какие-то проблемы при вылете из Шарма, а в чем это может заключаться? И как проверить могу ли я вылетать из Шарма?

Я из Украины, прилетел в Хургаду 27. 01. 24, виза продлена до 26. 03. 24 + 2 недели на вылет дается, как я знаю. Билеты обратно еще не искал. Как я понял, что из Каира, что из Шарма, все равно самолет летит сначала в Хургаду, а потом в Белград и это стоит на 50-100 EUR дороже. Поэтому мне кажется, что за 500-600 фунтов удобнее доехать за сутки-двое обратно из Шарма до Хургады и уже оттуда вылетать, если разница 100 EUR в билетах.
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
1 год назад
Коша
Коша1 год назад
  • Скопировать ссылку

Вы можете вылететь из любого города Египта, но только регулярным рейсом.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Вопрос про манго. В отеле в своем видел народ который уезжает не знаю европейцы или в России у многих коробки с манго.
  • У меня план такой: Прилетаю в 4 утра в Каир. Покупаю визу и симку, на Uber еду в отель который в Гизе у самого входа в пирамиды.
  • Кто знает, расскажите пожалуйста ( я прям по пунктам напишу) 1. Прилетаем в Каир. Где лучше остановиться, чтобы вокруг не было жутких видов (
  • Вопросы по пляжам/отелям в Макади Бей. Мы живем в Хургаде, приезжает наша подруга, будет жить в Макади в отеле Sunrise Royal Makadi Resort.
  • Въезд и выезд по чартерным билетам разных авиакомпаний. Смогу ли я спокойно прилететь в Шарм и улететь оттуда в Каир чартерными рейсами разных авиакомпаний, не возникнет ли у меня проблем при въезде и выезде в Шарме и в Каире?
  • Объясните пожалуйста, уже перечитала столько. Нас трое, у каждого телефоны с двумя слотами, в них вставлять еги сим не планируем.
Интересное
  • Топ-5 роскошных отелей Ейска класса люкс
  • Путевки на отдых Крым на 14 дней
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 192221 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Репатриировались прожили 4 месяца , война началась уехали. Работали удаленно в РФ, сейчас пришло письмо от Битуах Люми что на за 24 год надо оплатить долг по страхованию, кто сталкивался? Спасибо заранее!
У меня правам год, могу ли я ездить в израиле с русскими правами или надо сразу переделывать на израильские?
Доброго вечера. Скажите, по прилёту выход из аэропорта дубая сколько может занять времени в условную субботу днём? Много народу?
Как граждан России принимают в аэропорту Молдовы?)
Можно ли в Бишкеке обменять узбекские сумы на киргизские сомы??))
Люди, лечу в Шри в Хикку. Можно с собой в багаже мясные консервы? Типа паштетов и ветчины?
Туры Адлер на выходные
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Элина Селезнева
Элина Селезнева
абсолютная влажность-это количество водяного пара в граммах, содержащееся в 1 квадратном м воздуха Относительная влажность-это показатель отношения количеств а влаги, находящейся в воздухе ...
2 года назад0 комментариев0
Syhimilyo
Syhimilyo
Китай
Если вы прилетаете на Хайнань прямым рейсом из-за границы либо из Гонконга и улетаете так же, то виза не нужна ...
2 года назад0 комментариев0
Jack Davidson
Jack Davidson
Грузия
Перестали приходить СМС от ТВС с кодом. Причем, другие СМС из-за границы приходят. Сотрудники банка откровенно тупят. Перепробовал все: перезагрузка, обновления, проверка блокировок ...
2 года назад0 комментариев0
Syhimilyo
Syhimilyo
Китай
Не нужна, если прилететь и улететь прямыми рейсами либо из-за пределов Китая, либо из Гонконга ...
1 год назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё