Похожие вопросы
- Подскажите по какому принципу проверяют вещи при оформлении tax free в Дубае? Знаю что дорогие вещи обязательно просят показать, так вот, от какой суммы?
- Первый раз едем в оаэ , удивлена что нельзя ввозить много какие лекарства. Это тщательно проверяется? И что будет если проверят и найдут? Посмотрела что даже нельзя ввозить антибиотики. Едем с ребенком, поэтому аптечка пол чемодана .
- Подскажите, пожалуйста, нужно покупать технику в квартиру. Не хочется тратить много, так как живем в Шардже временно. Где проще купить все это дело?
- Подскажите плиз) Если оформляли такс фри, эти вещи нельзя вскрывать и использовать, как я понял.
- Подскажите пожалуйста можно ли везти в Дубай обычные лекарства первой необходимости в багаже. Обезболивающие, антигистаминные? Есть ли какие то лекарства, которые нельзя вводить даже в багаже?
- Подскажите где можно найти хороший кардио пакет в клиниках ОАЭ не дорогой. Важно что бы входила и консультация врача