Похожие вопросы
- Что вообще есть в аэропорту Коломбо? мы не в очень удачное время прилетаем, придется подождать часа 3, чтобы спокойно оттуда уехать можно ли там где то нормально поесть, отдохнуть?
- Планирую в феврале полететь на Шри Ланку, подскажите там реально обменять доллары старого образца, их принимают? (Хотя бы по менее выгодному курсу?)
- Подскажите пожалуйста в январе собираюсь туром (правда одна я) в Хиккадуву, как там ? Это хорошее место для отдыха или лучше выбрать другую локацию?
- Кто летал в Шри-Ланку через ОАЭ? Подскажите, если будет 9-часовая пересадка в Шардже - слишком рискованно ехать в Дубай?
- Летим с пересадкой в Шардже 10 часов. Подскажите реально ли успеть сьездить в Дубай? Читала что там ходит водный транспорт, помимо такси
- За сколько лучше выезжать в аэропорт из хиккадувы? Сюда ехали как будто бы 3.5 часа и это по хайвею