1. Главная
  2. Малайзия
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите пожалуйста, был ли у кого-то опыт однодневной/двухдневной поездки с Лангкави на Ко Липе, поделитесь информацией?
Polina
Polina
  • Скопировать ссылку

Подскажите пожалуйста, был ли у кого-то опыт однодневной/двухдневной поездки с Лангкави на Ко Липе, поделитесь информацией?

Можно ли приобрести билеты непосредственно на самом острове за наличные? Нужно ли оформлять MDAC повторно по возвращению, или достаточно MDAC, по которому был совершен въезд в Малайзию? Спасибо!
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 3
По датеПо рейтингу
1 год назад
Alex
Alex1 год назад
  • Скопировать ссылку

Билет вроде можно и на месте, но надо намного заранее подходить если не ошибаюсь, естественно мдак обратно тоже заполнять.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
1 год назад
Evgeny
Evgeny1 год назад
  • Скопировать ссылку

За наличные можно, мдак по возврату нужен.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
1 год назад
Андрей
Андрей1 год назад
  • Скопировать ссылку

Мы брали сразу, туда и обратно, узнавали, поменять обратный без проблем, до пяти дней, проживание не получилось, таможенную заполнили за час до выезда с Ко липе, пока вай фай в отеле, заполнять обратно обязательно, в Лангкави сразу спрашивают.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите пожалуйста как обстоят дела с алкоголем в Куала Лумпур, может быть есть хороший liquor store в районе аэропорта или по пути на Pangkor island? Интересует прежде всего вино, спасибо
  • Ребят, подскажите пожалуйста, какие документы нужны для заключения брака с гражданкой Малайзии в Куала Лумпуре? И где оформлять документы в России? Просто заверить у нотариуса или нужно какое-то консульское заверение? Спасибо!
  • Стою перед банкоматом Maybank. Прочитал, что комиссию за снятие они не берут. Но смущает exchange rate markup 4%. Что это? И что выгоднее выбрать - "with conversion" или "without conversion". Спасибо!
  • Подскажите. В правилах вьезда в малайзию, сказано, что нужен обратный билет. Лечу из Бангкока. Если куплю билет обратно не в Бангкок, а, допустим, во Вьетнам? Что еще нужно для въезда? Спасибо!
  • Подскажите, пожалуйста, стоит ли ехать в Куала-Лумпур в начале мая? Или начнется сезон дождей и будет дискомфортно? Спасибо!
  • Подскажите пожалуйста, как правильно заполнить документы на въезд, если мы в КЛ 2 ночи, 6 дней в отеле на Лангкави и еще 1 день лангкави другой отель? Спасибо
Интересное
  • Топ-5 роскошных отелей Воронежа класса люкс
  • Путевки на отдых Новый Афон Алеан
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 192263 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите по переоформлению на себя сим карты оператора 019. При переоформлении сохраняются не использованные минуты и мегабайты? пропадает льготный период бесплатного использования для новых репатриантов?
Подскажите пожалуйста русскоязычные школы в Душанбе и обычные и частные?
Если зарегистрировалась на рейс онлайн. Нужно ли сейчас все равно идти на стойку регистрации чтоб получить посадочный талон? А багаж сдать на какой то отдельной стойке дроп офф? Будет аэропорт Внуково, Победа. Извиняюсь за глупый вопрос.
Может кто сталкивался и знает что делать ребенок гражд РФ в КР сегодня 31 день без регистрации, штраф за каждый день нужно будет платить?
Можно ли купить сим-карту и открыть счет в банке без внж?
Подскажите пожалуйста, кто недавно вылетал из Домодедово до Малайзии Эмирейтс. Как обычно осуществляется посадка на А-380? Через телетрап?
Туры Абхазия всё включено в Июне на двоих
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Аноним
Аноним
Азербайджан
Сейчас если на сайте azal.az искать рейс из Москвы, то появится список выбора способа оплаты, в котором есть "Карта в RUB". Можно оплачивать с любой российской карты.Чтобы также цены ...
2 года назад0 комментариев0
Syhimilyo
Syhimilyo
Япония
Совсем невозможно. Более или менее становится в сентябре, а комфортно в октябре ...
2 года назад0 комментариев2
Muslim Akhmadov
Muslim Akhmadov
Франция
Leboncoin.fr ...
2 года назад0 комментариев0
Leonid Protsenko
Leonid Protsenko
Шри-Ланка
Просто не надо сидеть все 8 часов на одном месте в одной позе и одной одежде в зале, меняйте локацию внутри зала каждые 2-3 часа и не будете "мозолить" глаза персоналу , а если еще и ...
1 год назад0 комментариев1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё