Похожие вопросы
- Я гражданка Израиля и России, живу сейчас в России. Мне нужно завести личный кабинет в бетуах леуми.
- Собираю документы для репатриации в Израиль. Подскажите, пожалуйста, нужно ли брать справку о браке №5 ( действующем)
- Подскажите, пожалуйста, может кто то знает. Мы репатриировались в Израиль в сентябре и через три недели уехали в Москву..
- Я вышла замуж за гражданина Израиля ( у мужа его два ещё и Российское) я сама из России. Мы хотим съездить в Израиль познакомиться с родителями.
- Дочь получила гражданство Израиля и теудат Зеут и Лессе пассе год назад, но жить не стала, куда ей записаться, чтобы написать отказ от отказа гражданства ( чтобы не платить страховые взносы)?
- Кто имеет опыт репатриации в Израиль. Подскажите, пожалуйста, если был брак и развод ( смены фамилии не было)