Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, где в Ханое можно покупаться и позагорать? Может есть какой-нибудь бассейн под открытым небом с шезлонгами?
- Мы с мужем собираемся первый раз на фукуок. Подскажите, где лучше остановиться, у пляжа онг ланг или кхем? Нам важно, чтоб пляж был красивый и чистый и вокруг было где поесть, и планируем по всему острову кататься.
- На онг ланге есть кафе с живой музыкой? Где можно вечер провести ?
- Подскажите не дорогой отель в Дананге , с хорошим расположением, хотим на три дня приехать погулять
- Первый раз за границу летим с женой. Прилетим в хашомин оттуда в фантьет, где лучше кто может подсказать купить местную симку?
- Если брать отель без своего пляжа, на каждом пляже возможно взять шезлонг в аренду? Как на Пхукете или могут быть проблемы? Надо прям искать такие места?