Похожие вопросы
- Подскажите, у меня две карты - тинькоф ( мир) и газпромбанк ( юнион пей). Могу ли я снять наличку в Нячанге в банкоматах в местной валюте?
- Кто-то сталкивался (вдруг) с тем, что при въезде во Вьетнам переставала работать тайская симка? Не ловит сеть, а мне на нее смс от банка получить нужно.
- Где на Фукуоке купить пюре детское питание типо фруто- няни?
- Ребят, кто счет делал в Нячанге (для ку ар оплаты и тд), спрашивали электронную визу? Кто-то с обычной 45-дневной делал? Во Вьеткомбанке не сделали без е-визы)))
- Лучше брать наличку с собой или заморачиваться с какими-либо картами? Действительно ли много где на Фукуоке не принимают на обмен старый доллар и курс обмена будет сильно не выгодный?
- Впервые на Фукуок на 2 недели. Через Бангкок. Таиланд за 14 лет изучен уже. Вьетнам пока загадка. Юани и евро меняются так же, как и доллары? Где лучше менять на местные деньги?