Похожие вопросы
- Ночью как с транспортом между городами на Шри Ланке? Или поздним вечером. По расписанию ни у кого ночных рейсов нет.
- Кто-то заказывал трансфер в аэропорт минибас через пикми? Нужен микроавтобус, вроде приложение показывает что можно заказать, нет ли проблем с этим видом транспорта? приезжают вообще?
- Подскажите по опыту пожалуйста, есть ли вероятность купить авиа Дубай-Коломбо или Дубай-Хамбантота на распродаже? Из Новосибирска летом нет чартеров на Шри, а вот до Дубая можно улететь бюджетно.
- Подскажите, кто летел на Шри-Ланку череж Шаржу с большим временем по транзиту и гоняли в Дубай, подскажите как лучше всего добраться?
- Подскажите как добраться с бентоты в ахангаму, тук тукеры заряжают цену. Если мы приедем через пик ми, после 12 мы сможем обратно сами уехать?
- Думаю прилететь на Шри-Ланку в районе 20 июля, в интернете везде говорят про дожди постоянные. Хочу узнать как по факту погода в Коломбо в это время? Стоит вообще лететь?