1. Главная
  2. Узбекистан
  3. Ташкент
  4. Вопросы и ответы
  5. Подскажите пожалуйста, как подключиться к билайн для нерезидентов в Ташкенте? Как я понял, есть тарифы для нерезидентов? В офисе билайн (Ташкент) получится зарегистрировать имеи? Где проще всего это сделать в Ташкенте?
Андрей
Андрей
  • Скопировать ссылку

Подскажите пожалуйста, как подключиться к билайн для нерезидентов в Ташкенте? Как я понял, есть тарифы для нерезидентов? В офисе билайн (Ташкент) получится зарегистрировать имеи? Где проще всего это сделать в Ташкенте?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
1 год назад
Natalia
Natalia1 год назад
  • Скопировать ссылку

Конкретно про Билайн не знаю, но в мобиус все можно, тарифы вроде не отличаются. Имей можете онлайн зарегистрировать, просто в поисковике наберите, там все понятно.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
1 год назад
Тимур
Тимур1 год назад
  • Скопировать ссылку

у тарифов нет разницы резидент или нерезидент. Когда покупаешь симку не надо говорить что только на несколько дней. В таком случае продавец тупо отключает роуминг чтобы если номер не используется в течение времени он опять идёт в продажу. При покупке симки сразу предупредить чтобы роуминг не отключали или в приложении включить роуминг, услуга бесплатная.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите, пожалуйста, как подключить смс оповещение на карте UZCARD Капиталбанка в России. Оператор Капиталбанка говорит, что только в банкоматах UZCARD, если они есть в России, где они могут быть?
  • Народ, кто знает, если поставить приложение узум и привязать уз номер, который уже привязан к приложению капитал банка - смс будут приходить на оба приложения? Такая схема работает или нет?
  • Кто-нибудь в этом году менял/получал новую карту в Равнаке ( Октобанк)? Это так же быстро как и в Капитале происходит или есть какие-то нюансы?
  • Для оформление узум надо лететь в Узбекистан ? У меня есть ПИНФЛ, симка и Счет в Капитал банке. Этого достаточно будет для оформления ?
  • Подскажите, чтобы оформить карту узум банка удалено, достаточно карты капитал банка или надо ехать в Узбекистан?
  • Подскажите пожалуйста, раньше пополнял карту через Milly Pay, не получается пройти верификацию, как можно пополнять капитал банк с РФ карт в Узбекистане?
Интересное
  • Топ-5 роскошных отелей Красноярска класса люкс
  • Путевки на отдых Абу Даби с подогреваемым бассейном
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 186796 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Люди добрые, подскажите пожалуйста, какие недорогие авиа варианты из Ларнаки без визы для россиянина.
Может ли гражданин России обновить внутренний паспорт в Армении?
Как, кроме flyone можно вылететь с Кипра с собакой в Ереван без пересадок? Раньше летала flyone, теперь почему-то сайт не работает.
Репатриируюсь в Израиль, расскажите, пожалуйста, как можно осуществить перелёт через сохнут(как я поняла он оплачивает все билеты?) Туда нужно заранее записаться, или только после получения визы?
Подскажите, как забронировать места в автобусе внутри сафари парка? Читала, чтобы не стоять очереди, можно как-то бронировать онлайн..
Можно ли оплачивать товары, услуги картой Union Pay Газпромбанка? И можно ли с этой карты снимать манаты? В банкоматах каких банков в азербайджане?
Туры Кемер левел тревел
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Nadira Nadira
Nadira Nadira
Узбекистан
Рив Гош в Ташкенте скоро откроется в Ташкент Сити Молл ...
2 года назад0 комментариев1
Syhimilyo
Syhimilyo
Казахстан
Могут быть проблемы при выезде. Лучше сделайте СНВ в консульстве России ...
2 года назад0 комментариев2
Syhimilyo
Syhimilyo
Китай
На такой срок обычно транзит не дают. Но можете попробовать ...
2 года назад0 комментариев0
Роман Михайлов
Роман Михайлов
Таджикистан
Я пользуюсь картой этого банка и всё отлично: хороший курс обмена и всё на русском языке, что очень удобно ...
1 год назад1 комментарий1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё