1. Главная
  2. Чехия
  3. Прага
  4. Вопросы и ответы
  5. Скажите, есть ли у кого-то хороший опыт с какими-то клининг-сервисами кроме Smart Cleaning в Праге?
Вова
Вова
  • Скопировать ссылку

Скажите, есть ли у кого-то хороший опыт с какими-то клининг-сервисами кроме Smart Cleaning в Праге?

Они переходят на поддерживающую уборку минимум раз в неделю, а мне это не очень удобно ( раньше убирали раз в 2 недели) Хочется тоже хороший сервис, желательно, чтобы приходил убирать всегда один и тот же человек.
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
1 год назад
Маша
Маша1 год назад
  • Скопировать ссылку

Я пользуюсь boží úklid. вот сегодня должна прийти. сама выбираю на сайте, когда хочу. обычно раз или два в месяц заказываем. и у нас одна и та же приходит. бывает, что на выбранную дату её нет, тогда нам предлагают выбрать другую женщину или другую дату.

0
Комментировать
Комментарии3
Вова
Вова
621 дн.
  • Скопировать ссылку
Спасибо большое!
Ответить
Viola
Viola
621 дн.
  • Скопировать ссылку
И сколько платите?
Ответить
Маша
Маша
621 дн.
  • Скопировать ссылку
@Viola: 1400 крон за 3kk (72 m²)
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Хочу пригласить брата в Чехию из России. План сделать туристическую визу в Венгрию. Брат студент, поэтому понадобится спонсор. Могу ли я быть его спонсором? Может у кого-то был такой опыт?
  • У кого-нибудь приезжали родители из РФ в Прагу по туристической визе другой европейской страны? Это возможно?
  • Какую европейскую сим карту можно купить виртуально esim находясь в Казахстане? Планирую в Чехию, хотелось бы заранее купить и быть на связи
  • Подскажите, куда можно в Праге съездить порыбачить? Может есть какие-то места, чтобы можно было найти искусственно населенный водоем и чтобы сервис хороший был + беседка и подобное?
  • Подскажите, пожалуйста, в какой стране в консульстве недалеко от Чехии можно оформить доверенность быстро? В Праге на сайте нет мест
  • В Чехии во второй половине декабря как работают магазины и музеи в Праге ? Хотим в этот период приехать, но если все эти дни всё будет закрыто то подумаем стоит ли
Интересное
  • Топ 5 отелей в Шарм-эль-Шейхе с большой зелёной территорией
  • Путевки на отдых Сухум на 10 дней
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 188173 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите есть ли смысл искать выгодный обменник, чтобы за доллары купить баты или везде одинаковый курс?
Подскажите, из патонга до Пхукет тауна, со скольки начинают ходить автобусы?
Можете подсказать мы живём в Казахстане с российским гражданством сейчас ребенку исполнилось 14 лет собрались ехать делать паспорт пропустят ли ребенка со свидетельством о рождении. Обязательно ли это?
Подскажите пожалуйста, есть симка dtac happy tourist со сроком действия 15 дней , можно ли ее продлить еще дня на 3? Если да, как это сделать?
У меня открыто ИП в Грузии. Заказывала товары с амазона, получила документ для оплаты таможенного налога. Оплатила в ТБС по указанным счетам со своего ИП. Нужно ли еще где-то указывать/отмечать, что я зачислила налог?
Подскажите где можно найти детскую смесь в Рас Эль Хайма?
Туры Железноводск на 10 дней
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Ник Кащеев
Ник Кащеев
Пушкин — О городе:
Первый раз в Пушкине я побывал еще в 2006 году, когда гонял туда из большого Питера одним днем. Второй раз знакомство было уже более плотным, когда в июне 2022 я остановился там аж на ...
2 года назад0 комментариев15
Сергей Карамазов
Сергей Карамазов
Остров Пхукет
Слабый ветер, только на большие размеры кайтов ...
2 года назад0 комментариев0
Syhimilyo
Syhimilyo
Китай
При данном маршруте виза нужна всем гражданам России, вне зависимости от места рождения ...
2 года назад0 комментариев2
Sergei Ivanov
Sergei Ivanov
Тбилиси
Есть комкующийся (тофу) наполнитель, который можно смывать в унитаз, а также немецкий Cat’s Best ...
1 год назад1 комментарий1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё