Похожие вопросы
- У кого-нибудь был опыт покупки симкарты в Ришикеше? Не продают в Yamunanagar, ищу где в этих краях знают что такое иностранец и не требуют привести местного друга
- Все доброго дня. Нахожусь в Мандреме. Где лучше взять байк, за какую лучше цену договариваться, что для съёма нужно, на что стоит обратить внимание!?
- А можно выезжать из Индии не из Port of exit который в e-visa? Если просят обратный билет, подойдет показать например из Гоа?
- Приезжаем с ребенком из Дели в Дхарамсалу в мае. Из вещей с собой только сандали, лёгкие штаны и по паре футболкок. Нужно ли докупить какие-то теплые вещи в Дели? Я никак не могу понять, что с погодой в Дхарамсале?
- Подскажите кто летал air Arabia ? интересует перелет Гоа-Шаржа-Москва. Начиталась отзывов про частые отмены или задержки рейсов.
- Никто не летал со стыковкой в Манаме? Довольно сладкая цена обозначилась Мумбай -мск в апреле. А /к Ройял иорданиа.. Как там в Манаме порт? Полтора часа хватит на пересадку?