Похожие вопросы
- Мы не поняли с ценами на шезлонг в Бодруме. Загорали на лежаках 4 человека, что то заказывали ( как это было в Мармарисе и в Каш)
- Говорят что в Олюдениз дорого в ресторанах и кафе. Это везде и вдоль моря и выше, в самом поселке? дорого - это сколько в среднем за ужин? (Чтобы понимать порядок цен).
- Подскажите, кто знает. Сильно ли отличается курс лир в аэропорту Стамбула, если менять, и в туристическом Султанахмет?
- Собираюсь в Стамбул впервые. Карты только рф + нал доллары. Не пропаду? Доллары надо мелкие брать или не обязательно? В аэропорту норм курс или лучше в городе поискать?
- А может знаете стоимость автобуса с отогара Антальи до Аланьи (центр города)? Чтоб понимать цены...
- Подскажите, пожалуйста, в Алании в пещеру Дамлаташ можно купить билеты за наличные лиры? Или все-таки только картой?