Похожие вопросы
- Если до этого посещал Индию под другой фамилией и с другим загранником, нужно ли это указывать в анкете на визу? Или только больше сложностей добавить?
- Прилетаем в вечернее время в Даболим, улетаем через неделю в вечернее время из Мопы. Как лучше организовать логистику? Где территориально лучше жить и арендовать байк? Существует ли аренда байков, где можно взять байк в Даболиме, а вернуть в Мопе?
- Не получается проверить статус визы в Индию (и соответственно, распечатать) все данные вбиваю правильно, каждый раз выдает ошибку, что делать?
- Дайте рекомендации, где можно сделать страховку на длительную поездку в Индию
- Подскажите, пожалуйста, улетая с Гоа в Новосибирск, если переплачивать за багаж, какой валютой берут оплату?
- Планирую лететь в Гоа. визу Индии электронную можно оплатить только через иностранный банк? это только ехать в столицу за визой или есть варианты?